ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Информационные материалы о Федеральном просветительском марафоне Знание.Первые

 

В рамках плана совместных проектов Министерства просвещения Российской Федерации и Российского общества «Знание» в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание. Первые (далее – Марафон), который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.

В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.

Ввиду высокой социальной значимости Марафона Управление образования Администрации Тимского района Курской области просит оказать содействие в привлечении обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций к участию в Марафоне и информировании о возможности регистрации до 20 октября 2023 г. в двух форматах: онлайн-участие; офлайн-участие.

Также просим оказать информационную поддержку Марафона, разместив информацию на официальных ресурсах образовательных организаций.

Информационные материалы о Федеральном просветительском марафоне Знмние.Первые